Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1925

1925
Limit-Preis

Genreszene, Belgien/ Holland, Öl auf Holz, Bettler am Hauseingang, Maße: 32,5 x 23,5 cm, gerahmt, AM.: 45 x 39 cm.